Платформа для онлайн курс&#1086

Tags

05-19-24 01:09 

Решил создать онлайн курс и сейчас выбираю платформу для этого. Знаю, что есть популярные варианты как Skillshare и WizIQ, но хочется узнать больше о каждом из них. Важно, чтобы платформа была стабильной и поддерживала качественный хостинг видео, а также имела хорошие инструменты для оценки прогресса студентов. Кто-нибудь пользовался этими платформами? Есть ли у них скрытые подводные камни, которые стоит учитывать? Очень хочется выбрать правильный инструмент с самого начала, чтобы избежать проблем в будущем. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и рекомендациями.


Reply To This Message - Send a private message

05-19-24 02:41 RE: Платформа для онлайн курс&#

О, брат, наконец-то наткнулся на классный ресурс Kwiga https://kwiga.com/ru/platforma-dlya-sozdaniya-onlayn-kursov который помогает создавать онлайн-курсы. Раньше я часто задумывался об этом, но все платформы, что я находил, были какие-то сложные или ограниченные. А тут Kwiga — прям находка! Ты загружаешь свой материал, структурируешь курс, добавляешь тесты и вот тебе уже готовый продукт. Честно, мне это очень помогло, особенно если ты хочешь делать курс с интерактивными элементами. Теперь у меня есть возможность делиться своими знаниями и получать обратную связь от студентов. Если у тебя тоже есть идеи для курса, Kwiga — отличный выбор, стоит попробовать!


Reply To This Message - Send a private message

05-19-24 02:42 RE: Платформа для онлайн курс&#

О, брат, наконец-то наткнулся на классный ресурс Kwiga https://kwiga.com/ru/platforma-dlya-sozdaniya-onlayn-kursov который помогает создавать онлайн-курсы. Раньше я часто задумывался об этом, но все платформы, что я находил, были какие-то сложные или ограниченные. А тут Kwiga — прям находка! Ты загружаешь свой материал, структурируешь курс, добавляешь тесты и вот тебе уже готовый продукт. Честно, мне это очень помогло, особенно если ты хочешь делать курс с интерактивными элементами. Теперь у меня есть возможность делиться своими знаниями и получать обратную связь от студентов. Если у тебя тоже есть идеи для курса, Kwiga — отличный выбор, стоит попробовать!


Reply To This Message - Send a private message


You must identify yourself to post in this forum

Login: Password :

New on Cinemasie? Register here